Реклама
ОАО «Центральный телеграф» cnt.ru

Старейшая компания на телекоммуникационном рынке страны, входит в пятерку провайдеров Москвы и Московской области.

БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ ambkr.ru/about/services/

Ведение бухгалтерского учета;
Консультации;
Сдача отчетности в ИМНС РФ;
Аудиторские заключения.

РАЗРАБОТКА САЙТОВ vobus.ru

Разработка, техническая поддержка
и продвижение сайтов, контент-маркетинг.
Профессиональный аудит.

Важная информация об ориентировочных, расчетных (предварительных) санитарно-защитных зонах

4 Декабря 2019
Важная информация об ориентировочных, расчетных (предварительных) санитарно-защитных зонах
Администрация городского округа Красногорск информирует о том, что
 
В соответствии с ч.13 статьи 26 Федерального закона от 03.08.2018 №342-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации" с 1 января 2020 года прекращают свое существование ориентировочные, расчетные (предварительные) санитарно-защитные зоны, а ограничения использования земельных участков на них не действуют.  
Собственники зданий, сооружений, в отношении которых были определены ориентировочные, расчетные (предварительные) санитарно-защитные зоны, до 1 октября 2019 обязаны были обратиться в органы государственной власти, уполномоченные на принятие решений. Согласно ч. 14 ст.26 зона с особыми условиями использования территории не была установлена до официального опубликования настоящего Федерального закона либо не установлены границы такой зоны - необходимо установить их в срок не позднее 1 января 2022 года.
 
Порядок установления, изменения, и прекращения существования санитарно-защитных зон, а также особые условия использования земельных участков, расположенных в границах санитарно-защитных зон определен Постановлением Правительства РФ от 03.03. 2018 №222 "Об утверждении Правил установления санитарно-защитных зон и использования земельных участков, расположенных в границах санитарно-защитных зон".
Ко всем новостям